• 23 августа 2018, четверг
  • Москва, БереZы Парк (Строгинское шоссе, д.1)

Блокчейн-конференция на открытом воздухе #CryptoBBQ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2076 дней назад
23 августа 2018 c 9:00 до 23:00
Москва
БереZы Парк (Строгинское шоссе, д.1)

Первая выездная блокчейн-конференция от команды CryptoEvent на открытом воздухе.

Календарь летней Москвы пополнился оригинальным событием для блокчейн специалистов, крипто-энтузиастов и бизнесменов —  #CryptoBBQ («Криптобарбекю») в БереZы Парк. Первая выездная конференция «без галстуков» от команды CryptoEvent пройдет 23 августа на открытом воздухе: участников ждут мастер-классы от именитых спикеров, йога, игры, нетворкинг  и … тонна барбекю.

 

На территории парка соберутся более 1000 адептов цифровой экономики: блокчейн и IT-специалисты, крипто-энтузиасты, разработчики сервисов и платформ, а также бизнесмены, инвесторы и представители венчурных фондов.

В течение дня у всех участников будет возможность пройти 30 мастер-классов у спикеров #CryptoBBQ, среди которых, по традиции, самые известные эксперты крипторынка России. В мастер-классах спикеры обещают делать ставку на практику и собственные кейсы, показав на примере, как строить бизнес и зарабатывать, используя технологию блокчейн. Отдельной темой выступлений станет новый российский закон о криптовалютах, который будет принят уже в июле 2018 года.

Вся территория модного парка на период конференции будет разделена на несколько зон: выставка компаний из сферы криптоиндустрии, мастер-классы от экспертов, игры на свежем воздухе, food-зона и многие другие. Активные участники смогут сразиться в бадминтон и пинг понг, поиграть в фрисби или гигантскую дженгу, запустить воздушного змея или примерить VR-очки, а те, кто хочет расслабиться после насыщенных лекций — заняться йогой на траве. Каждый гость #CryptoBBQ насладится вкуснейшим шашлыком (организаторы приготовят тонну барбекю), отличной погодой и новыми знакомствами.

Николай Волосянков, CEO CryptoEvent: «В мире блокчейна постоянно что-то происходит – новые ICO и невероятные идеи, новые криптовалюты, законопроекты и новые успехи крипто-компаний. Если вы хотите преуспевать, невозможно оставаться в стороне и игнорировать изменения. Что мы и делаем! Традиционный формат конференций мы смогли спроецировать на Джакарту, наши криптовечеринки стали брендом,  уверен, что криптобарбекю – станет новым любимым форматом проведения летних конференций».

После основной части мероприятия VIP-гости и спикеры отправлятся на криптовечеринку, гостей ждут необычные летние коктейли, выступления модной группы, розыгрыш призов и общение без границ.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше