• 25 июля 2014, пятница
  • Онлайн

БЕСПЛАТНО. Обнаженный Бизнес. Первое Бизнес-ШОУ. Открытие интернет-магазина и получение первых заказов за 3 часа В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3566 дней назад
с 0:00 25 июля до 0:00 26 июля 2014

Вас уже достали сотни вебинаров и умников, которые рассказывают вам о старте бизнеса, 100-процентных схемах. На этот раз все будет иначе. Мы, «Обнаженный Бизнес» при сотнях людей запустим интернет-магазин и получим первые заказы за 3 часа В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Кроме того, каждый из вас сможет, повторяя простые действия, запустить свой интернет-магазин или увеличить его прибыль. Облажаемся ли мы и опозоримся в глазах своих учеников и последователей перед сотнями людей? Или подтвердим свой класс? Вы увидите уже совсем скоро: в четверг, 25 июля, начиная с 21:00 по московскому времени.

Мы, компания "Обнаженный Бизнес" являемся одними из лидеров на рынке бизнес-обучения. И мы посчитали:

 

Ежедневно проходит около 50 бесплатных мастер-классов по темам бизнеса. Это 18250 бесплатных мастер-классов в год. 18250 прослушанных историй успеха различных людей, 18250 повторений разновидностей бизнес-систем, 18250 коммерческих предложений продуктов. И явно больше 1000 спикеров, которые вещают о бизнесе. Даже гос. дума не вмещает столько спикеров, убедитесь сами: 

0,0

На этих мастер-классах участникам прививается простая мысль

бизнес — это очень просто

Настолько часто, что люди перестали в это верить. Как перестают верить во все, что повторяют все: во вред алкоголя, пользу вегетарианства, выгоды от занятия спортом, бога, демократию.

 

В результате:

Те, кто не стартовал бизнес — просто боятся поверить в то, что это просто.

Те, кто стартовал — для них просто открыть. Но вот вырастить, поднять прибыльность — это сложно!

b1694c5d-684e-4372-98b8-274a51254095

Мы, компания лидер на рынке ONLINE-обучения, существуем не просто так. Мы существуем для того, чтобы помогать клиентам, в том числе двигая этот рынок! И то, что мы объявляем сегодня, поразит вас:

 

В пятницу, 25 июля, мы запустим первое в России 

 

БИЗНЕС-ШОУ

Открытие интернет-магазина и получение первых заказов за 3 часа В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!

4ead9ae8-69ca-4286-9252-3455322873ee

В чем смысл ШОУ?

Ведущий и все участники, в четверг, 25 июля с 21:00 по московскому времени возьмут старт своего интернет-бизнеса:

Без вложений.

Без партнера.

Без мотивации.

Без 2-х часовой езды по ушам.

62f28c02-013c-4e76-8414-57dfa1b3a3d5

ПУБЛИЧНОЕ ОБЕЩАНИЕ

Я, как ведущий заявляю, что я открою С НУЛЯ за 3 часа интернет-магазин и приведу туда первых клиентов(людей, сделавших заказ)!

Кроме того, я заявляю, что это сможет повторить даже ребенок: такой же РЕЗУЛЬТАТ ЖДЕТ КАЖДОГО УЧАСТНИКА ШОУ, просто повторяющего мои действия.

Те проекты, которые вы откроете — вы без труда разовьете до прибыли в 100 000 за следующий месяц. И на мероприятии я расскажу как это сделать

6c19aa52-5d98-4cf5-8b16-61dbaea1904e

 

 

Николай Волосянков

Я управляю 5 проектами, которые запускал по схеме, которую собираюсь продемонстрировать. Для меня будет личное разочарование — узнать, что это вовсе не схема и сама по себе она не работает.

 - Я — совладелец компании "Обнаженный Бизнес", которая обучает бизнесу. Лично у меня учились больше 100 человек. Это будет настоящий позор и бешеное количество недовольных клиентов, требующих деньги обратно, если я провалюсь в этом ШОУ и не выполню обещание перед сотнями людей! 

Какие неожиданные возможности открывает мероприятие для вас?

Возможность не откладывать в сотый раз, а за 3 часа запустить свой интернет-магазин с первыми заказами!

Прийти и увеличить прибыль своего существующего бизнеса под руководством, без лишней скромности, сильного наставника!

Будет возможность посмотреть на крайнее проявление человека: мужика, который держит обещание и уверен в своем опыте; или тряпку, которая только и может, что пускать слова на ветер и позориться на людях.

 

Регистрируйтесь и приходите 25 июля в 21:00 по московскому времени на первое Бизнес-ШОУ! Так полезно три часа времени Вы еще никогда не проводили

 

a7767e5c-a561-4f9b-b02d-db903e8ad493

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОДРОБНОСТИ УЧАСТИЯ

Дата и время выхода в эфир:

Трансляция начнется 25 июля в 21:00 по московскому времени и продлится 3 часа

Участие в ШОУ БЕСПЛАТНО?

Да, участие бесплатно, доступ ко входу только по регистрации

Как стать участником?

Технические требования: каждому зрителю нужны будут только доступ в интернет и колонки(или наушники)!

- Никаких хостингов, кошельков интернет-денег, дизайнеров. Только Вы, интернет и наушники.

 

Для того, чтобы участвовать в ШОУ необходимо перейти на сайт и зарегистрироваться

На ваш e-mail придет несколько сообщений для того, чтобы напомнить вам об эфире. А за 1,5-2 часа до начала на ваш электронный ящик придет простейшая инструкция по получению доступа к трансляции.

 

Не пропустите! 25 июля в 21:00 по московскому времени. Первое Бизнес-ШОУ: "Открытие интернет-магазина и получение первых заказов за 3 часа В ПРЯМОМ ЭФИРЕ". Только для зарегистрированных участников

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше